Приветствую на нашем пока ещё небольшом сайте. Заочно мы любим каждого пользователя, который пришел сюда точно так же, как и мы для того, чтобы получать удовольствие от процесса творчества и делиться своими наработками с окружающими. Конечно, если Вы пожаловали сюда попиариться (кстати, пиар у нас платный, пишите в личку, можем договориться), потроллить, побезобразничать — говорю сразу, мы таких форумчан не ждём и отправляем в БАНю.

Я имею более десяти лет опыта общения в интернете, могу с уверенностью сказать, что сейчас сеть диктует свои законы и они, как говорят на Лукморе, уже не те. Слишком много информации разной направленности. В этом море байтов можно легко заблудиться и никогда не найти то, что ищите.

Данный сайт создавался специально для того, чтобы творческие люди нашли друг друга и могли общаться в уютной домашней обстановке. Но что для этого нужно?

Сейчас основная проблема современности — не, как при совке, произвести товар, а наоборот, реализовать его, найти потребителя и быть кому-то нужным. Не обошло это и продукты интеллекта и творчества.

Слишком много пишущих сейчас, а продукты этого процесса весьма разные по качеству. И как бы Вы хорошо ни писали, если не будете заниматься продвижением своего творческого потенциала, так и будете сидеть и ждать у моря погоды. Увы. Таковы законы современности.

Поэтому на Молоте Битвы работает закон "ты мне - я тебе". Если Вы хотите внимания к своему творчеству, будьте так любезны, уделите внимание творчеству других, заявите о себе. Будьте благодарны людям, которые потратили время на прочтение Ваших работ. Ведь написать отзыв, ответить на отзывы и поставить лайк - радикулит никого не схватит, пальцы не отвалятся, но это покажет Вашу заинтересованность в процессе.

Конечно, если работа не привлекла и не понравилась, никто не принуждает писать на неё отклик. Но на данный момент на сайте достаточно есть чего почитать на любой вкус и цвет. Если в отзыве кто-то написал гадость, есть кнопка "пожаловаться" под постом в правом нижнем углу. Реакцию администрации на хамство и оскорбления долго ждать не придется. Это не обязаловка, но лишь рекомендации, исходя из опыта и анализа ситуации на просторах сети.

Чтобы быть в курсе новых работ внизу есть раздел статистики, где выкидываются десять последних сообщений форума, таким образом Вы будете всегда в курсе свежих поступлений.

Кроме творческих разделов, которые представляют авторы, на сайте есть разделы флуда, где можно общаться на самые разные темы, игровые разделы (где можно заняться совместным творчеством), информационные разделы, где можно познакомиться с необычным и самым интересным, разделы хобби. Всё самое важное находится вверху в объявлении.

Надеюсь на понимание и взаимоуважение! Хочется создать тёплую и дружественную обстановку! Помните, вместе мы — сила!