Здравствуйте все, кто заглянул в нашу еженедельную рубрику, надеемся, что время проведёте интересно.
Сегодня знакомимся с ещё одним интересным автором, у которого глубокие работы с философскими размышлениями. Таким мы насыщаем свою душу. Знакомьтесь - Joe

А закомство предлагаем начать с работы под названием

по (не) законам

https://i.ytimg.com/vi/YefVq2aGHc8/maxresdefault.jpg

— Добрый вечер, Рин, — в палату входит доктор Меррил, строгая и грозная женщина. Её светлые густые волосы всегда собраны в пучок, а белый халат идеально выглажен, словно это не она работает, не покладая рук. Но, несмотря на пресловутую идеальность, усталость даёт о себе знать, ведь под красивыми серыми глазами, которые наверняка когда-то лучились весельем и живостью, залегли тёмные тени. — Как себя чувствуете?
      Доктор Меррил смотрит внимательно на показатели приборов и после переводит взгляд на меня, ожидая ответа о моём самочувствии. Говорить мне в ответ совершенно ничего не хочется, потому что за проведённые тут в лежащем положении месяц я соскучилась по утренним пробежкам, по поездкам на велосипеде, по прогулкам в парках, по маленьким путешествиям, которые часто устраивала себе. Я чувствую себя подавленной и убитой, словно меня заперли в клетке и сломали мои крылья.
      — Я прекрасно себя чувствую, — говорю я, не беря во внимание моё душевное состояние, ведь это никого не волнует. — Доктор, когда меня выпишут? Я ведь смогу жить, как раньше?..



Полностью работу можно найти за ссылкой

Читаем и не забываем делиться впечатлениями!