МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Самые лучшие авторы на свете » Знакомьтесь - MAXIMUS78 !


Знакомьтесь - MAXIMUS78 !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствуем всех, кто ждёт нашу еженедельную рубрику и всех, кто зашел к нам впервые. Рады всем и надеемся, что знакомства с авторами интересные.
Сегодня мы хотим познакомить с ещё одним автором, которого встретили опять на просторах фестиваля отзывов. Как бы мы  не относились к фестивалям, но они свою работу делают - многих интересных авторов нашли благодаря именно фестивалям.
Вот и сегодня ещё одна встреча - MAXIMUS78. Автор покорил интересным взглядом на простые вещи, умением показать то, что часто не замечается или воспринимается поверхностно. Пусть работ у автора не очень много, но, думаю, каждый найдёт что-то для себя.

А для знакомства предлагаем неординарную работу

ВОРОН:РАВНОВЕСИЕ

https://99px.ru/sstorage/53/2015/08/tmb_140441_3653.jpg

Смольно-черный цвет птичьего оперения приковал к себе взгляд молодого человека.
      Ворон?
      Харрис не разбирался в птицах. Он отдавал предпочтение спортивным передачам, полностью игнорируя канал Дискавери. Просто ворон — первое, что пришло на ум.
      Ворон внимательно смотрел в его сторону. Взгляд казался настолько проницательным, что у Харриса мурашки пробежали по коже.
      Звонок мобильного телефона в кармане брюк заставил Харриса вздрогнуть.
      — Дорогой, ты не забыл, что завтра должен забрать меня из аэропорта? — услышал он слегка взволнованный голос жены.
      О таком забыть может, разве что, потенциальный самоубийца, с легкой улыбкой подумал Харрис, но вслух сказал:
      — Конечно, Эви. Утром я заберу машину из мастерской и сразу — в аэропорт. Как у вас с погодой? У нас дождь льет, как из ведра.
      — Пасмурно, но в расписание вылетов изменения не вносились, я проверила. Надеюсь, утром в аэропорту сюрпризов не будет. Как твоя битва с картонным воинством? — в голосе жены послышались лукавые нотки.
      Перевес явно не на моей стороне, вздохнул Харрис, одним глотком допив остывший кофе.
      — Осталось распаковать несколько коробок, — сказал он. Хотелось бы в это верить.
      — Уверен? — провести жену-юриста было не так просто.
      — Сегодня закончу, — чтобы не расстраивать ее, пообещал Харрис. — Обязательно. Но… Обещаю все распаковать, но расставлять все по местам — твоя забота.
      — Договорились. Люблю тебя.
      — Я тоже тебя люблю. До завтра.
      Отложив телефон, Харрис прищурился, всматриваясь в сгущавшиеся сумерки за окном.
      Никакой птицы он не увидел.

Полностью работу можно прочитать по ссылке здесь

+3

2

О, сегодня этот автор.
Довольно интересный. Хорошо, что я повстречал его на фестивалях.

Вот и польза от фестивалей, несмотря на всяких умничающих и йашек. Хорошие авторы того стоят!

+2

3

Awgusto написал(а):

О, сегодня этот автор.
Довольно интересный. Хорошо, что я повстречал его на фестивалях.

Вот и польза от фестивалей, несмотря на всяких умничающих и йашек. Хорошие авторы того стоят!

Полностью согласна! Не в каждой ракушке можно найти жемчужинку, но ведь жемчугоискатели продолжают нырять раз за разом)) Вот так и мы: пусть не в каждом фестивале, но находим "жемчужинки")

+2


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Самые лучшие авторы на свете » Знакомьтесь - MAXIMUS78 !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно