МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Самые лучшие авторы на свете » К вашему вниманию - Рейчел Грин!


К вашему вниманию - Рейчел Грин!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рады приветствовать тех, кто ждал нашу еженедельную рубрику и рады тем, кто впервые заглянул, очень надеемся, что придёте ещё.
Сегодня у нас героиня поста очень своеобразный и талантливый автор - Рейчел Грин.
Это автор, который захватывает с первых строк удивительно тонким пониманием человека, его поступков, его психологии. Рассказы социальной направленности поражают своей силой эмоций, и остаться равнодушным читателю просто не реально. Жизнь, какая она есть, - в работах Рейчел.

Хотим предложить вашему вниманию одну из работ, которая  поднимает очень актуальную тему в современном мире:

Выхода нет

http://s7.uploads.ru/tEka6.jpg

Сделала большой глоток, обожгла язык, но внимания не обратила ни на болевые ощущения, ни на приторный вкус. В квартире было холодно, батареи совсем плохенько нагревались, однако Марина, облаченная в тонкий халат, босая, не чувствовала себя дискомфортно в этом плане. Кажется, она вообще не чувствовала ничего, что касалось ее тела. Марине уже все было безразлично.

Кроме нее и дочери в палате не было никого. Тоненькая Юлька лежала неподвижно на белых простынях, ее руки с ручейками-венками, исколотые медицинскими иглами, были вытянуты вдоль тела, вокруг глаз проступили черные круги, прежде круглые щеки стали впалыми.

Юле шестнадцать лет и Юля больше голубые глаза не откроет. Не спросит маму об ужине, не запачкает длинные ресницы тушью, не рассмеется над глупой шуткой, не поцелует деда в щеку, не выйдет на сцену за отличным аттестатом в вечернем платье, не выйдет замуж на втором курсе университета, не родит таких же беленьких деток, какой была сама. Никогда.

Полностью работу можно найти здесь

Читаем и не забываем радовать автора отзывами и делимся впечатлениями.

+3

2

Приветствуем всех, кто заглянул в нашу еженедельную рубрику: рады нашим постоянным заглядывающим, и особенно рады тем, кто решился зайти впервые  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Очень надеемся, что понравится всем!

Сегодня предлагаем вашему вниманию ещё одну работу автора Рейчел Грин. Повседневность, сказка, фэнтези и мистика - всё гармонично переплетается в этом рассказе. Всё как в жизни) Начинаем!)

Две бесконечности

https://enigma-project.ru/wp-content/uploads/2013/09/vampiry-4.jpg

Лола втянула живот и ягодицы, пытаясь сжаться, как резиновый пупсик в детской ручонке, но, как и следовало ожидать, показатель на весах остался неизменным. Обе неумолимые бесконечности, вставшие на дыбы от ужаса, продолжали свидетельствовать в пользу полного краха ее чувства меры и силы воли.

Лола вздохнула, расслабив телеса, величаво сошла с весов на голый пол и встала перед зеркалом. Зеркало ей предательски продемонстрировало то ли прапраправнучку одной из кустодиевских купчих, то ли чадо из рода натурщиц Рубенса, — симпатичную дородную деву с каштановыми волнами волос.

Лола вздохнула еще раз, чмокнула серого Барсика в мокрый нос, попшикалась со всех сторон дезодорантом для тела с ароматом бамбука и лотоса, надела белоснежную сорочку с глубоким v-образным вырезом, излюбленный брючный костюм изумрудного цвета, молочно-карамельные лодочки и с неожиданной для ее габаритов грацией отправилась на работу — в цветочный магазин.

Интересно, что будет дальше? Читаем по Ссылке

Приятного чтения и не забываем делиться впечатлениями)

+2

3

Ухх.. Хороший рассказ, с юмором, но и жжжжесть тут тоже есть. )

+1


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Самые лучшие авторы на свете » К вашему вниманию - Рейчел Грин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно