МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Конкурсы » Обсуждение конкурса "Осеннее настроение"


Обсуждение конкурса "Осеннее настроение"

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

https://blogs.biomedcentral.com/bugbitten/wp-content/uploads/sites/11/2017/04/discussion-620x342.jpg

В этой теме можно обсудить и выразить мнения по поводу работ осеннего конкурса

ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Если у кого-то не срабатывает система оценок, то Вы можете анонимно, от гостя, либо же залогинившись оставить оценки тут. Напишите, каким стихотворениям Вы ставите балл, и это будет учтено.
Как оставить оценки от гостя

открыть|закрыть

https://pp.userapi.com/c848528/v848528547/a87f2/o5y3F1RRlo0.jpg
https://pp.userapi.com/c848532/v848532547/a959f/tHmNyYXTLjc.jpg

Если кто-то хочет выразиться анонимно, то и такую возможность мы предоставляем. На Ваш выбор три аккаунта, под которыми можно написать своё мнение (но лайк каждому посту от каждого аккаунта всего один). Зайдя под любой из этих аккаунтов, в зависимости от Вашего мнения, можно его написать. Если пост от одного аккаунта уже есть в теме, то другой аноним может тоже оставить, написав в начале своего сообщения: Комментатор 2 (3,4) в зависимости от очерёдности.

Так как оказалось, что у нас слишком много Гюльчатай, которые не хотят показывать свои личика, ни одного сообщения от арбитров и читателя, зато лайки уже проставлены. Поэтому если кто-то хочет проголосовать, пожалуйста, пишите мне в ЛС, я буду давать Вам пароль и логин. НО проще и быстрее будет пройти короткую регистрацию. )

Итак, три разных аккаунта.

1. Злой арбитр.  — Аккаунт проголосовал, но под ним всё ещё можно оставлять отклики!

логин — Злой арбитр
пароль — Злой

Этот арбитр выделяет недостатки работы, чего в ней не хватило для того, чтобы произвести фурор.
Вся критика пишется в максимально лояльной и дружелюбной форме. Грубости и переходы на личности, обидные уколы в сторону автора — посты, содержащие всё перечисленное, будут удаляться.

2. Добрый арбитр. Аккаунт проголосовал, но под ним всё ещё можно оставлять отклики!

логин — Добрый арбитр
пароль — Добрый

Этот арбитр выделяет все плюсы работы. Характеризует стихи с хорошей стороны.

3. Просто читатель. Аккаунт проголосовал, но под ним всё ещё можно оставлять отклики!

логин — Просто читатель
пароль — Читатель

Этот арбитр высказывает своё общее мнение о работе, о её смысле и собственное впечатление.

Большая просьба уважительно относится друг к другу! Ведь мы пришли в конкурс за хорошим настроением, а не за плохим! Всем приятного времяпровождения!

________________________________________________________________________________________________

Итак, конкурс завершён!

Спасибо всем за участие! Надеюсь, мероприятие пришлось по душе!

Поздравляю победителей! А ими стали:

1 место

Набрали по 13 голосов

А осень вяжет автора FairyBird

и

Поздней осени многоголосие автора Шмель мохнатый.

2 место

Набралось 12  голосов

Дыхание осени автора FairyBird.

3 место

Набралось 11 голосов

Миг золотой осени автора Pontia.

Как и обещалось баннеры стихов, занявших первое место будут размещены на главной странице сайта на этой неделе с 15.11.2018 по 22.11.2018, а на следующей с 22.11. 2018 по 29.11.2018 баннеры со стихами, занявшими второе и третье место. В такой же последовательности будут размещены в группе ВК "Августовы почеркушки" Призёры как стихи дня.

Но это ещё не всё. Стихам-призёрам мы приготовили небольшие подарки-сюрпризы. Чтобы их получить, достаточно написать мне в ЛС тут или в ВК Кирений Легостаев, где будут указаны реквизиты, по которым мы сможем отправить вам подарки.

И ещё небольшой аудиосюрприз для некоторых стихов, сделанный talka

Дыхание осени

А осень вяжет

Осень поэта

Вот и всё пока! От всей души поздравляем призёров! Желаем всем авторам творческих успехов!

До новых встреч!

+4

31

Итак, конкурс завершён!

Спасибо всем за участие! Надеюсь, мероприятие пришлось по душе!

Поздравляю победителей! А ими стали:

1 место

Набрали по 13 голосов

А осень вяжет автора FairyBird

и

Поздней осени многоголосие автора Шмель мохнатый.

2 место

Набралось 12  голосов

Дыхание осени автора FairyBird.

3 место

Набралось 11 голосов

Миг золотой осени автора Pontia.

Как и обещалось баннеры стихов, занявших первое место будут размещены на главной странице сайта на этой неделе с 15.11.2018 по 22.11.2018, а на следующей с 22.11. 2018 по 29.11.2018 баннеры со стихами, занявшими второе и третье место. В такой же последовательности будут размещены в группе ВК "Августовы почеркушки" Призёры как стихи дня.

Но это ещё не всё. Стихам-призёрам мы приготовили небольшие подарки-сюрпризы. Чтобы их получить, достаточно написать мне в ЛС тут или в ВК Кирений Легостаев, где будут указаны реквизиты, по которым мы сможем отправить вам подарки.

И ещё небольшой аудиосюрприз для некоторых стихов, сделанный talka

Дыхание осени

А осень вяжет

Осень поэта

Вот и всё пока! От всей души поздравляем призёров! Желаем всем авторам творческих успехов!

До новых встреч!

+1

32

Здорово! Примите мои поздравления!!!🎉🎉🎉

Спасибо огромное организатором за чудесный конкурс!
Спасибо Всем, кто участвовал, читал и принимал участие в голосовании!!!

+2

33

Всех поздравляю с завершением конкурса! Ура победителям и призёрам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

А выиграли абсолютно все участники! Поздравляю с красивыми стихами, что родились благодаря конкурсу, с уютной и доброжелательной атмосферой! Всё это благодаря организатору и вдохновителю -  Августо, он же Кир Лего, он же Кирений Легостаев. Тебе за приятно проведённое время отдельная благодарность! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

34

Спасибо всем огромное! 🤗❤

Это было неожиданно, но очень приятно. Первый конкурс в моей жизни, но такой красивый и уютный. Ничего не писала уже давно (за два года ни одного стиха). Даже не надеялась, что что-то получится, поскольку все стихи необыкновенно прекрасны.

Очень благодарна организаторам конкурса за тёплую, дружескую атмосферу, за возможность прочесть множество чудесных стихов, окунуться в красочный мир осени и даже успеть искренне полюбить её за это время. 😊🍁
Кир, спасибо тебе за то, что предложил поучаствовать, за дружеские пинки и за вдохновение осенью. Получила море удовольствия! )

Отдельная благодарность talka за аудиосюрприз! Была приятно удивлена. Интересно было услышать свои стихи, да ещё прочитанные таким красивым, и удивительно приятным голосом. Спасибо! 🤗❤

+2

35

Огромное спасибо за добрые слова в адрес моего стихотворения, за ваши тёплые сердца и душевность! Всем, и кому понравилось и тем, кто остался равнодушен! Для меня это тоже очень важно!
Большущая благодарность Августо, доброму хозяину и приветливой помощнице его - феечке!))
Всем авторам спасибо за приятно проведённое время! Узнал новые имена и очень рад знакомству!

Считаю, что победа целиком и полностью Fairy Bird, заслуженная и безоговорочная!
Уступаю пьедестал ей! От приза отказываюсь в пользу этого Автора! И ещё раз поздравляю!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

36

Anahit написал(а):

Здорово! Примите мои поздравления!!!🎉🎉🎉

Спасибо огромное организатором за чудесный конкурс!
Спасибо Всем, кто участвовал, читал и принимал участие в голосовании!!!

Спасибо за участие!
Надеюсь, на последующее тоже. ;)

+1

37

Мила написал(а):

Всех поздравляю с завершением конкурса! Ура победителям и призёрам!   

А выиграли абсолютно все участники! Поздравляю с красивыми стихами, что родились благодаря конкурсу, с уютной и доброжелательной атмосферой! Всё это благодаря организатору и вдохновителю -  Августо, он же Кир Лего, он же Кирений Легостаев. Тебе за приятно проведённое время отдельная благодарность!

Спасибо!

Конкурс выдался ещё лучше, чем ожидалось, так что я доволен.

Надеюсь, что и многим участникам, как авторам, так и комментирующим, и голосующим, тоже был интересно и нескучно. )

+1

38

FairyBird написал(а):

Спасибо всем огромное! 🤗❤

Это было неожиданно, но очень приятно. Первый конкурс в моей жизни, но такой красивый и уютный. Ничего не писала уже давно (за два года ни одного стиха). Даже не надеялась, что что-то получится, поскольку все стихи необыкновенно прекрасны.

Очень благодарна организаторам конкурса за тёплую, дружескую атмосферу, за возможность прочесть множество чудесных стихов, окунуться в красочный мир осени и даже успеть искренне полюбить её за это время. 😊🍁
Кир, спасибо тебе за то, что предложил поучаствовать, за дружеские пинки и за вдохновение осенью. Получила море удовольствия! )

Отдельная благодарность talka за аудиосюрприз! Была приятно удивлена. Интересно было услышать свои стихи, да ещё прочитанные таким красивым, и удивительно приятным голосом. Спасибо! 🤗❤

Спасибо за участие!

Порадовала отличными стихами! Как видишь, результат на лицо. Поздравляю с победой! Так держать!

+1

39

Шмель Мохнатый написал(а):

Огромное спасибо за добрые слова в адрес моего стихотворения, за ваши тёплые сердца и душевность! Всем, и кому понравилось и тем, кто остался равнодушен! Для меня это тоже очень важно!
Большущая благодарность Августо, доброму хозяину и приветливой помощнице его - феечке!))
Всем авторам спасибо за приятно проведённое время! Узнал новые имена и очень рад знакомству!

Считаю, что победа целиком и полностью Fairy Bird, заслуженная и безоговорочная!
Уступаю пьедестал ей! От приза отказываюсь в пользу этого Автора! И ещё раз поздравляю!

Поздравляю с победой! Спасибо за участие! Надеюсь, что ещё придёшь.

А призов у меня хватит на всех, так что... Сюрпризы именные и приготовлены эксклюзивно для конкретных людей, так что... Хотелось бы их вручить-таки. ;)

+1

40

Awgusto написал(а):

Спасибо за участие!

Порадовала отличными стихами! Как видишь, результат на лицо. Поздравляю с победой! Так держать!

Спасибо, Кир! Если бы не твоя вера в мои способности, я бы вообще ничего не написала. А так, получился хороший стимул. Осень легла на душу. )

И особенно приятно было услышать столько тёплых слов в адрес моих стихов. Вот правда, не ожидала. Но счастлива безмерно, что понравились. ❤
Спасибо огромное ещё раз всем участникам и организаторам за это яркое осеннее волшебство! 😊🍁

+2

41

Шмель Мохнатый написал(а):

Считаю, что победа целиком и полностью Fairy Bird, заслуженная и безоговорочная!
Уступаю пьедестал ей! От приза отказываюсь в пользу этого Автора! И ещё раз поздравляю!

Благодарю Вас, Шмель Мохнатый, за поздравление и красивый жест! Невероятно приятно.  :blush:
Но от приза отказываться не надо.
А если бы нужно было уступить место, то это сделала бы я.
Как раз сегодня говорила о том, что мои стихи с Вашими даже рядом не стоят. 1-е место целиком и полностью Ваше, заслуженно и безоговорочно, а я так... вишу с краешку. Это просто случайность. Непредсказуемый осенний ветер занёс меня на Ваше место. ) В следующий раз я это, конечно, исправлю. ))

Отредактировано FairyBird (2018-11-15 22:23:47)

+2

42

FairyBird написал(а):

Спасибо, Кир! Если бы не твоя вера в мои способности, я бы вообще ничего не написала. А так, получился хороший стимул. Осень легла на душу. )

И особенно приятно было услышать столько тёплых слов в адрес моих стихов. Вот правда, не ожидала. Но счастлива безмерно, что понравились. ❤
Спасибо огромное ещё раз всем участникам и организаторам за это яркое осеннее волшебство! 😊🍁

У тебя отлично получилось всё!
Жду в следующий раз тоже!  ;)

+2

43

Кир, спасибище! )

Получила сегодня свой приз. Довольна - не то слово! Я счастлива! Даже и не мечтала о таком подарке! Это так круто, так тепло и приятно! ❤
Этот конкурс не только сделал ярче мою осень, но и согрел зиму. Моя птичка теперь будет сверкать на новогодней ёлке. 🎄🤗
http://sd.uploads.ru/t/7ixQU.jpg

+4

44

FairyBird написал(а):

Кир, спасибище! )

Получила сегодня свой приз. Довольна - не то слово! Я счастлива! Даже и не мечтала о таком подарке! Это так круто, так тепло и приятно! ❤
Этот конкурс не только сделал ярче мою осень, но и согрел зиму. Моя птичка теперь будет сверкать на новогодней ёлке. 🎄🤗

Красотища неописуемая!)) И, что самое главное - эксклюзивная!))  Здорово!))
Кир - кудесник у нас!)

+3

45

Мила написал(а):

Красотища неописуемая!)) И, что самое главное - эксклюзивная!))  Здорово!))
Кир - кудесник у нас!)

Это точно! Сюрприз удался. 👍🏻😊 Кир удивил, как всегда. Любит он это дело. ))
Кир - кудесник, Мила - фея. Всё как в сказке. Одно сплошное волшебство вокруг. Ну как тут не поверить в чудеса?! ))

+3

46

FairyBird написал(а):

Это точно! Сюрприз удался. 👍🏻😊 Кир удивил, как всегда. Любит он это дело. ))
Кир - кудесник, Мила - фея. Всё как в сказке. Одно сплошное волшебство вокруг. Ну как тут не поверить в чудеса?! ))

А чудеса случаются и с теми, кто в них верит!))

+2

47

FairyBird написал(а):

Кир, спасибище! )

Получила сегодня свой приз. Довольна - не то слово! Я счастлива! Даже и не мечтала о таком подарке! Это так круто, так тепло и приятно! ❤
Этот конкурс не только сделал ярче мою осень, но и согрел зиму. Моя птичка теперь будет сверкать на новогодней ёлке. 🎄🤗

Всё как и обещали!
Скромненько, но чем можем и от души. )

Приятно, что сюрприз понравился! )

+1

48

FairyBird написал(а):

Это точно! Сюрприз удался. 👍🏻😊 Кир удивил, как всегда. Любит он это дело. ))
Кир - кудесник, Мила - фея. Всё как в сказке. Одно сплошное волшебство вокруг. Ну как тут не поверить в чудеса?! ))

А давайте не только верить, но и творить. А иногда и вытворять. ;)

Мила написал(а):

Красотища неописуемая!)) И, что самое главное - эксклюзивная!))  Здорово!))
Кир - кудесник у нас!)

Не-не. Я шаман... с бубном. ))) Бубен мне ближе, чем волшебная палочка. Хотя... и она имеецо. 0:)

Мила написал(а):

А чудеса случаются и с теми, кто в них верит!))

Да-да. По вере дадено будет! )

+2

49

Мила написал(а):

А чудеса случаются и с теми, кто в них верит!))

Мила, 100%. 😉

Awgusto написал(а):

Всё как и обещали!
Скромненько, но чем можем и от души. )

Приятно, что сюрприз понравился! )

Ну он не мог не понравиться! 😊

Awgusto написал(а):

А давайте не только верить, но и творить. А иногда и вытворять.

Не-не. Я шаман... с бубном. ))) Бубен мне ближе, чем волшебная палочка. Хотя... и она имеецо. 0

Ну что-что, а натворить мы можем. Это да.. ))

Ой, да ты вообще на все руки волшебник, и кудесник, и шаман, и муз... ))

+2

50

Awgusto написал(а):

А давайте не только верить, но и творить. А иногда и вытворять.

О!) Вытворять у нас горааааздо лучше получается)  :D

Awgusto написал(а):

Не-не. Я шаман... с бубном. ))) Бубен мне ближе, чем волшебная палочка. Хотя... и она имеецо

Шаманский бубен, волшебная берца и палочка, творящая чудеса)  :rolleyes: Всё в наличии!)) :blush:

+1

51

FairyBird написал(а):

Мила, 100%. 😉

Ну он не мог не понравиться! 😊

Ну что-что, а натворить мы можем. Это да.. ))

Ой, да ты вообще на все руки волшебник, и кудесник, и шаман, и муз... ))

Спасибо за добрые слова и награждение регалиями! )))

Уже, кстати, в этой ветке есть условия нового конка, читаем, думаем, со стартом добавляем. )))

Мила написал(а):

О!) Вытворять у нас горааааздо лучше получается)  

Шаманский бубен, волшебная берца и палочка, творящая чудеса)   Всё в наличии!))

Ага. Все атрибуты современного волшебника! )

+1

52

Awgusto написал(а):

Уже, кстати, в этой ветке есть условия нового конка, читаем, думаем, со стартом добавляем. )))

http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  думаем-думаем, не сомливайся)) :glasses:

+2

53

Спасибо всем! Участникам, читателям, болельщикам и, конечно, организаторам! Без них бы точно не было осеннего праздника!) А значит, пожелаем всем нам новых идей, творений и просто отличного светлого настроения!))

А вот и подарочки подоспели))

https://d.radikal.ru/d08/1812/7d/81153140c52d.jpg

+3

54

Pontia написал(а):

Спасибо всем! Участникам, читателям, болельщикам и, конечно, организаторам! Без них бы точно не было осеннего праздника!) А значит, пожелаем всем нам новых идей, творений и просто отличного светлого настроения!))

А вот и подарочки подоспели))
https://d.radikal.ru/d08/1812/7d/81153140c52d.jpg

Ой, как здорово!)) Красотень и нужнотень)))

+1

55

Pontia написал(а):

Спасибо всем! Участникам, читателям, болельщикам и, конечно, организаторам! Без них бы точно не было осеннего праздника!) А значит, пожелаем всем нам новых идей, творений и просто отличного светлого настроения!))

А вот и подарочки подоспели))
https://d.radikal.ru/d08/1812/7d/81153140c52d.jpg

Спасибо за участие и прекрасную работу!

Надеюсь, что придёшь ещё и в Зимний конкурс! )

+2

56

Awgusto написал(а):

Спасибо за участие и прекрасную работу!

Надеюсь, что придёшь ещё и в Зимний конкурс! )

Правильно, хорошим авторам - хорошие призы.

И главное, чтобы радовали нас ещё своими работами.

Жду с нетерпением!

+1


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Конкурсы » Обсуждение конкурса "Осеннее настроение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно