Правила простые и не очень строгие.

1. Взаимоуважение!

1.1. Любые оскорбления в адрес кого-либо из форумчан, администрации или просто гостей форума будут караться перманентным баном (вы не сможете зайти на форум, видеть темы и участвовать в дискуссиях).

1.2. Любые холивары, срачи, споры в темах с переходом на личности — безоговорочный бан.

1.3. Мы не занимаемся рекламой. Поэтому любые оставленные рекламные объявления и предложения будут удалены. Попытка повторной рекламы карается перманентным баном.

1.4. Мы категорически против того, чтобы на аватарах и подписях форумчан были элементы: порнографического или насильственного характера, призывы к насилию или разжигания межнациональных конфликтов, нецензурная лексика или же нечто, что может оскорбить кого-то из форумчан. Подобные аватары и подписи сначала удаляются администрацией, и Вы получаете жёлтую карту-предупреждение (горчичник). Когда у Вас соберётся таких карт три — Вы отправитесь в перманентный бан.

2. Флуд!

2.1. Флуд приветствуется и разрешён в специально отведённой для этого теме. Во всех остальных топиках, даже если они открыты, огромная просьба говорить только по теме. За нарушение — горчичник, три горчичника — перманентный бан.

2.2. Никакой рекламы в топиках, ЛС форумчанам и прочее. Если хотите представить на форуме своё творчество, — не вопрос, достаточно об этом написать администрации. Мы обязательно решим этот вопрос.