МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Анекдоты, смешилки, приколы » 1 апреля - никому не верю!


1 апреля - никому не верю!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, вот и настал этот день! День улыбок и смеха! День шуток и приколов!
Его празднуют во всем мире, независимо от того, что он не внесен ни в один календарь как праздник. Ведь для радости совсем не нужно устраивать торжество.
В некоторых странах 1 апреля называют - день смеха, а в некоторых - день дурака. Но поддаются веселым розыгрышам, веселью и улыбкам и в тех и в других.
Поэтому в этот день, желаю всем получше разыграть других и не поддаться на розыгрыши самим!
Улыбок Вам в этот день, ведь известно всем - смех продлевает жизнь!

http://gpravda.com/wp-content/uploads/2012/03/1017.gif

0

2

Предлагаю разыграть Ваших знакомых, чтобы подарить им и себе веселое настроение!

Компьютерный розыгрыши.

Источник

Any key
Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нем почти ничего и понимающая английский с трудом. Время исполнения - жертва не должна иметь
открытых и не сохраненных жизненно важных файлов. Печатается надпись "Any key" и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи "Reset"... Рано или поздно, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа "Press any key to continue". Не найдя на клавиатуре "any key" жертва осматривает окружающее пространство и - о чудо! - обнаруживает ее на системном блоке. ... Самый потрясающий эффект этого розыгрыша - резкий рост образованности (как следствия подозрительности) у жертвы в последующие несколько дней.

Новые обои
Ждете, когда разыгрываемый отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываете на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не попадало на иконки на рабочем столе). Жмете клавишу Print Screen на клавиатуре и закрываете приложение. Потом открываете графический редактор Paint и выбираете из меню "Вставить". Скриншот с экрана загрузится в редактор. Сохраняете его куда-нибудь в C:WINDOWS под каким-либо именем и выбираете "Заполнить рабочий стол Windows".
Закрываете Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине. Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в конечном итоге со словами "Опять Винда повисла!!!" перезагружает машину. И каково же будет удивление, когда ненавистное окно появится на экране снова.

Как заработать деньги через Интернет?
Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов, и достаете бумажку в 10 долларов из дисковода 3,5 или СD RОМа (не забыв ее туда предварительно положить).

Перегрузка
Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаетесь пока жертва, работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаете к компьютеру, жмете Ctrl и Esc, Esc, Alt и "-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt и F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку, зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

0

3

Вот еще немного позитивчика для всех!

- Позвольте! Вы так бесцеремонно уселись на мое место!!!

- Ну, давайте сяду церемонно!

http://uploads.ru/i/k/b/E/kbEK0.gif 

- Ну, как твоя собака?

- Да вот, вчера гуляла одна и попала под машину!

- Померла?

- Не! Блохи ветеринара вызвали!

http://uploads.ru/i/k/b/E/kbEK0.gif

- Вуйку, то ви танк підбили?
- Я.
- Так то ж совєтський танк.
- Я, Я.

http://uploads.ru/i/k/b/E/kbEK0.gif 

На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина.

- Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек...

Мужчина в ужасе:

- Я?

- Да успокойтесь! Я учительница.

http://uploads.ru/i/k/b/E/kbEK0.gif

Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

http://uploads.ru/i/k/b/E/kbEK0.gif

От любой sex-бомбы всегда есть sex-бомбоубежище.

0

4

http://pozitivno.in.ua/wp-content//1-aprelya11.jpg

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/143/2/268941803.gif

http://img11.nnm.ru/a/6/a/b/a/96634190c88dd8d99ddfc0e1cec.jpg

0

5

Заходить Азаров до кабміну: -Вибачте я опіздал.
Янукович виправляе його: -Микола правильно казати запізнився.
Азаров: -Ну так запиздівся тому і опіздал..

*****************************************

Муж жене: - Дорогая, я на ипподром.
жена: - Скачек не будет. Я кобыле морду разбила....

0

6

Всех с днем смеха! Улыбок и бодрого настроения!

http://www.nachalnikov.net/wp-content/uploads/2012/03/53754315.jpg

http://he4to.ru/uploads/posts/2009-01/1232499513_apr.gif

0

7

Первоапрельская история ))))

Фак!

Наблюдатель

(Ценителям английского языка и Маршака.)

Забираю ребенка из садика. Веду в одной руке коляску, другой рукой держу ребенка. Вдруг ребенок резко вырывается, начинает тыкать указательным пальцем в дом на противоположной стороне улицы и орать, что есть мочи:

-- Fuck! Fuck! Fuck!

Я охреневаю... Стою посреди тротуара и не знаю, что делать дальше... Спасибо, что мы не в Англии или Америке живем и народ на улице, в своей массе, не понимает, что говорит мое двухлетнее чадо... Давно бы уже папой, за такой лексикон его ребенка, органы опеки бы заинтересовались...

Нет, ну малыш, конечно, ходит в садик с углубленным изучением английского, но папе было неизвестно, чтобы они там в садике до ТАКИХ глубин языка уже добрались...

Я постарался отвлечь ребенка и незаметно исчезнуть с того места. До самого дома я шел в глубоком молчании, думал. Он, конечно, играл пару раз с англоязычными детьми, но ведь они были из приличных семей, не думаю, что там родители детей таким словам учат. Телевизор? Там это любимое слово, которое через паршивый дубляж отлично слышится.. Ребенку достаточно раз такое короткое и емкое слово услышать, чтобы его подхватить. Но телевизор вроде мы дома не смотрим при ребенке... Особенно всякие дурацкие фильмы.

Прибежав домой, я не преминул поделиться открытием с мамой. Она улыбнулась, и спросила:

-- Где это произошло?

-- В самом начале пути, метров в стах от садика, а что? Не все ли равно?

-- Не был ли это дом за решетчатым забором, такой желтый? Там консульство еще какое-то.

-- Может быть, мне не до того было. Ну, да же если и так, то что это меняет? Если это иностранное консульство, то его что, матом крыть надо?! Этому его в садике учат?!

-- А в том дело, что на консульстве висит флаг, о чем твой ребенок и пытался тебе безуспешно сообщить, а ты, тупица, не понял!!!

-- ФЛАГ???

Такая мысль мне как-то и правда не пришла в голову... Я был слишком сбит с толку найденным соответствием в другом языке, чтобы еще и в родном искать... Короткий разговор с воспитательницей-американкой перед выходом настроил мой мозг на английский язык...

Да, во истину, каждый понимает в меру своей распущенности. Мне стало как-то стыдно перед ни в чем неповинным ребенком, который остался без традиционной прогулки по парку, так как я со всех ног домой летел...

Но не желая признаваться в том, что я полный идиот, я предпринял последнюю робкую попытку оправдаться:

-- А разве наш малыш уже знает слово "флаг"? Где он с ним встречался?

-- Конечно знает! Вспомни, что в маршаковской азбуке на букву "Ф"!

-- Не помню!

Мама подозвала ребенка:

-- Малыш, продолжи: "Флот плывет к родной земле..."

-- Фак на казам кабае! -- Радостно отозвался малыш.

Тут меня стал душить смех. "Fuck на каждом корабле..." Я себе очень живо представил эту картину, когда флот возвращается домой, а на каждом корабле на парусе написано крупными буквами, как на заборе, "FUCK!".  До мамы тоже стало доходить, почему я смеюсь, ведь раньше ей не приходила в голову такая интерпретация стишка...

-- Мощный, должно быть флот... -- Сказал я. -- Никого не боится... Берет города без единого выстрела... Силой слова, так сказать!

-- Ну, или наоборот: флот вернулся несолоно хлебавши. Ночью неприятельские дети, с помощью кистей и красок, решили флот морально уничтожить, вот он и вернулся с позором домой...

***

Все это время ребенок сиял от экстаза: фраза, сказанная им, вызвала у родителей такую бурю восторга! Вот оно счастье!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Радикал Сократить ссылку

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Анекдоты, смешилки, приколы » 1 апреля - никому не верю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно