МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » С миру по нитке » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один из моих любимых мультиков

0

2

http://s019.radikal.ru/i600/1208/9d/dec1205c7d78.jpg
*кликабельно*

0

3

http://s017.radikal.ru/i423/1208/70/a8313fe382e1.jpg
*кликабельно*

0

4

http://s13.radikal.ru/i186/1208/db/dbdec5b7ddbc.jpg
*кликабельно*

0

5

http://fs6.www.ex.ua/show/45011/45011.jpg?800
В бой идут одни старики
*кликабельно*

0

6

http://fs1.www.ex.ua/show/163870/163870.png

0

7

http://uploads.ru/i/L/3/H/L3HUB.jpg
*кликабельно*

Титания.
В далёком будущем человечество освоило Вселенную и заселило множество планет. Мир и спокойствие обеспечивает военная мощь Титании – аристократического рода, который держит в страхе остатки свободных королевств и даже императора. Сама Империя существует лишь благодаря боевым кораблям Титании.

Во главе этого рода стоят опытные полководцы и политические деятели. Они привыкли побеждать, поэтому таким ударом для них оказывается неожиданное сопротивление флота маленькой Эурии, которым руководит никому не известный адмирал Фан Хьюлик. И вот на смену недавней стабильности приходит угроза восстаний…

Акцент на политике и военном деле, а также вдумчивое отношение к проблемам власти, свободы и общества придаёт этому сериалу серьёзность и глубину. «Титания» – это космическая опера, где на первом месте не пафос и не битвы огромных кораблей, но дворянская гордость и отвага мятежников, осознание своего долга и выбор судьбы для каждого человека. Кроме того, следует отметить нетривиальные повороты сюжета, по-настоящему взрослых персонажей и динамику действия, а также дизайн техники, костюмов, зданий.

0

8

http://uploads.ru/i/a/3/s/a3sJG.jpg
*кликабельно*

«Сделано в СССР» – это хроника трех поколений семьи Шишовых на фоне жизни страны в 70-е годы прошлого века. Времени инакомыслия и диссидентства, когда уже мало кто верил лозунгам с высоких трибун, и если и хранил верность заветам партии, то больше по привычке или из чувства страха. Запечатленные хроникерами кадры того времени станут иллюстрацией к одной из миллионов страниц энциклопедии советской жизни – истории семьи Шишковых.
Вынужденные переехать из села в Москву, они тяжело привыкают к своей новой жизни, которая для каждого поколения семьи складывается по-своему непросто. Глава семейства, полный кавалер ордена Славы Иван Григорьевич, и хозяйка дома, Марья Васильевна, претерпевают массу унижений, чтобы добиться участия в жилищном кооперативе. Но радость от долгожданной квартиры омрачает разлад в семье их дочери Татьяны, решившей уйти от мужа. Его, хирурга Владимира Фертмана, увольняют с «волчьи билетом» и практически вынуждают эмигрировать в Израиль, что по законам того времени не может не сказаться на всей семье. Их общего сына, Юрия Фертмана, чемпиона Европы по боксу среди юношей, пытаются отлучить от сборной, если тот не возьмет фамилию матери. Средний сын Шишковых, Григорий, направленный военным советником в Анголу, возвращается инвалидом после перенесенного ранения и вынужден жить на копеечную пенсию. Тем временем младший сын, Андрей, как кандидат в члены партии легко поступает в московский институт и начинает строить комсомольскую карьеру, несмотря на полное безразличие к идеям коммунизма.
События, на фоне которых развиваются семейные коллизии Шишовых, станут общими для всей страны, с ее глобальными, как и она сама, успехами и не менее глобальными потрясениями – всем, о чем в памяти навсегда останется – «Сделано в СССР».

0

9

http://s011.radikal.ru/i318/1208/f8/20ddfeade0d2.jpg
*klick here*

Название: Реальная сказка
Оригинальное название: Реальная сказка
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, драма, комедия, семейный

Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова, Анна Герман, Сергей Погосян, Антон Пампушный

О фильме:
Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.

«Надо просто верить»

0

10

http://fs11.www.ex.ua/show/9375308/9375308.gif?800
*кликабельно*

Геркулес
Перевод: Русский (Дублированный)
Качество: SATRip
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 368x272 29.976fps 400Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps

Описание:
Анимационный мультсериал «Геркулес» создан по мотивам одноименного полнометражного мультфильма, вышедшего на экраны в 1997 году. Прототипом главного героя этого фильма стал получеловек-полубог — сын Зевса и Геры — воспетый в античных легендах герой Геркулес. В мультсериале Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не посрамить отца и стать настоящим героем.
Вместе с юным Геркулесом вам предстоит пережить невероятные и смешные приключения, совершить много подвигов, не раз побывать в царстве мертвых, где правит Аид…

0

11

Смешарики. Полеты во сне и наяву.

0

12

Ронал - Варвар

http://s56.radikal.ru/i151/1202/71/09c3a44fced9.jpg
*чтобы смотреть онлайн кликни на картинку*

Год выхода: 2011
Название: Рональд-варвар
Оригинальное название: Ronan the Barbarian
Жанр: мультфильм.
Режиссер: Турбьорна Кристоферсен.

Фильм на kinosalo.net выпустил в прокат Турбьорна Кристоферсен. Действия фильма происходит с варваром. Фильм рассказывает про Роналда – лузера среди варваров. Он настоящий слабак с низкой самооценкой. Но когда злобный лорд Волказар захватывает поселение и уводит в полон всех жителей, ответственность за их судьбы ложится на плечи Рональда. Он отправляется в путь, чтобы спасти родичей и остановить Волказара, по пути набирая себе странную команду в лице сладкоголосого барда Альберта, воительницы Зандры и местного лучника - метросексуала Элрика. Вместе они должны победить зло…

0

13

http://kinofilms.tv/images/films/13/12605/pict/poster.jpg
*чтобы смотреть онлайн кликни на картинку*

Название: Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror
Длительность: 95 мин.
Рубрики: Боевик, Приключения, Фэнтези
Год: 1997
Производство: США
Режиссёр: John Nicolella
Актёры: Томас Йен Гриффит, Харви Файерстин, Эдвард Тудор-Поул, Peter Petruna, Рой Броксмит, Свен-Оле Торсен, Тиа Каррере, Лайтфут, Дуглас Хеншэлл, Пэт Роуч, Кевин Сорбо, Карина Ломбард, Джо Шоу, Терри О’Нил, Джон Хэллам
Продюсеры: Беверли Дин, Хестер Харгетт, Артур Либерман, Раффаэлла Де Лаурентис, Стив Ватерман
Сценарий: Чарлз Эдвард Пог, Роберт И. Говард

Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.

0

14

http://fs180.www.ex.ua/show/33321693/33321693.jpg?1600
*чтобы смотреть онлайн кликни на картинку*

Название: Страна 03
Год выпуска: 2012
Жанр:сериал 24 серии
Производство: DIXI-TV по заказу Первого канала
Продолжительность каждой серии: ~00:50:00

Режиссеры:
Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский

В ролях:
Елена Коровчук, Алексей Фаддеев, Игорь Ливанов, Алла Подчуфарова, Игорь Стам, Максим Глотов, Максим Щёголев, Валерия Богук, Анна Кашникова, Александр Сергеев (IV), Всеволод Макаров, Антон Ушаков, Юрий Грубник, Виктория Тарасова, Ирина Ермилова, Владимир Чуприков, Юлия Гусак, Виталий Ходин, Ксения Хаирова, Анна Барсукова, Степан Рожнов, Евгений Матвеев (II), Олег Дурыгин, Елена Коллегова, Алексей Шаранин, Андрей Васильев (IV), Наталья Дворецкая, Леся Кудряшова, Дария Тюрина, Александр Давыдов (II), Ирина Фролова, Никита Сологалов, Александр Воробьёв (II), Юлия Дегтяренко, Ирина Смагина и др.

Описание:
Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями?

Действие сериала разворачивается в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

0

15

http://fs193.www.ex.ua/show/36325495/36325495.jpg

*кликни на картинку, чтобы смотреть онлайн*

Информация о фильме
Название: Воспитание жестокости у женщин и собак (2 серии)
Год выпуска: 1992
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: 02:16:21 (01:11:05+01:05:16)

Режиссер:
Инесса Селезнева
В ролях: Елена Яковлева, Андрис Лиелайс, Александр Сластин, Андрей Толубеев, Андрей Жигалов, Сергей Твердохлебов, Елена Адрузова, Ольга Тартаковская, Максим Батраков, Ирина Жалыбина, Сергей Иванов, Глеб Захаров, Татьяна Кузнецова, Светлана Чачава, Вячеслав Жариков, Павел Иванов, Людмила Иванова, Сергей Гармаш, Валерий Хромушкин, Людмила Марченко, Инна Ульянова, Михаил Бочаров, Юрий Доронин, Юлия Лебедева, Валерий Мальцев, Виктор Мамаев, Серафим Стрелков, Олег Буданков, Сергей Карленков, Зоя Лирова, Людмила Новоселова, Борис Сморчков, Зоя Толбузина

Описание:
Живет одинокая, красивая женщина Анна, встречается с волевым, жестким, "настоящим" мужчиной который, разумеется, женат. Однажды Анна подбирает на улице брошенного хозяевами щенка ризеншнауцера, называет ее Нюрой. Потом собаку крадут, "настоящий" мужчина отказывается помочь Анне в поисках, и они расстаются. Помогает Анне собачий тренер, добрый и приятный парень, полюбивший Анну. Когда они находят Нюрку, новый хозяин, переименовавший ее в Дэзи, отказывается отдать собаку - он с ее помощью зарабатывает, продавая щенков. В дело вмешивается милиция, возвращает собаку законной владелице, прежний хозяин пытается Нюрку отравить, - и начинается война, в которой не бывает победителей: "Мне отмщение, и Аз воздам..."

0


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » С миру по нитке » Кинозал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно